www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从太原南开往贵阳北g698次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:56 小时 全程距离:- 公里 商务座:2946元 特等座:1775元 一等座:1525元 二等座:936元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 太原南 ---- 10:46 00:00 -
2 阳泉北 11:32 11:36 00:46 129
3 石家庄 12:16 12:45 01:26 232
4 安阳东 13:37 13:40 02:18 467
5 鹤壁东 13:55 13:57 02:33 513
6 新乡东 14:13 14:15 02:49 577
7 郑州东 14:36 14:43 03:10 644
8 漯河西 15:17 15:19 03:44 799
9 驻马店西 15:37 15:40 04:02 863
10 信阳东 16:05 16:07 04:27 981
11 武汉 16:50 16:53 05:10 1180
12 咸宁北 17:17 17:19 05:34 -
13 岳阳东 17:49 17:51 06:04 1395
14 长沙南 18:25 18:32 06:38 1542
15 湘潭北 18:46 19:00 06:52 -
16 娄底南 19:26 19:28 07:18 -
17 新化南 19:51 19:53 07:41 -
18 怀化南 20:26 20:30 08:14 -
19 铜仁南 20:58 21:00 08:42 -
20 凯里南 21:36 21:38 09:18 -
21 贵阳北 22:16 22:16 09:56 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号