www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从济南西开往岚山西g6967次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:36 小时 全程距离:- 公里 商务座:534.5元 特等座:321元 一等座:285.5元 二等座:178元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 济南西 ---- 13:17 00:00 -
2 济南 13:33 13:37 00:16 20
3 章丘 14:00 14:03 00:39 -
4 淄博 14:26 14:31 01:02 130
5 潍坊 15:06 15:08 01:37 230
6 高密 15:35 15:37 02:04 315
7 青岛西 16:16 16:20 02:43 -
8 董家口 16:37 16:40 03:00 -
9 日照西 17:02 17:06 03:22 -
10 岚山西 17:20 17:20 03:36 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号