www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从岚山西开往济南西g6966次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:32 小时 全程距离:- 公里 商务座:505.5元 特等座:303.5元 一等座:270元 二等座:169元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 岚山西 ---- 08:00 00:00 -
2 日照西 08:13 08:16 00:13 -
3 董家口 08:37 08:39 00:34 -
4 青岛西 08:57 09:00 00:52 -
5 潍坊 10:02 10:04 01:54 -
6 淄博 10:39 10:41 02:29 -
7 济南 11:28 11:30 03:16 -
8 济南西 11:46 11:46 03:32 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号