www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从济南西开往岚山西g6965次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:39 小时 全程距离:- 公里 商务座:534.5元 特等座:321元 一等座:285.5元 二等座:178元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 济南西 ---- 09:20 00:00 -
2 济南 09:36 09:39 00:16 20
3 淄博 10:21 10:23 00:58 130
4 青州市 10:41 10:43 01:16 173
5 潍坊 11:04 11:06 01:37 230
6 高密 11:33 11:47 02:04 315
7 胶州北 12:00 12:02 02:17 -
8 青岛西 12:32 12:35 02:47 -
9 董家口 12:52 12:55 03:04 -
10 日照西 13:17 13:21 03:26 -
11 岚山西 13:34 13:34 03:39 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号