www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙南开往太原南g696次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:51 小时 全程距离:1542 公里 商务座:1952元 特等座:1176元 一等座:995元 二等座:621.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙南 09:23 09:23 00:00 -
2 岳阳东 09:56 09:58 00:33 147
3 咸宁北 10:33 10:35 01:08 277
4 武汉 11:01 11:21 01:34 362
5 孝感北 11:51 11:59 02:04 488
6 信阳东 12:17 12:19 02:22 561
7 明港东 12:32 12:47 02:35 611
8 驻马店西 13:04 13:07 02:52 679
9 漯河西 13:25 13:29 03:10 743
10 郑州东 14:05 14:12 03:46 898
11 安阳东 14:53 14:56 04:27 1075
12 邢台东 15:24 15:37 04:55 1188
13 石家庄 16:04 16:26 05:22 1310
14 太原南 17:55 17:55 06:51 1542
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号