www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从贵阳北开往太原南g696次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:46 小时 全程距离:- 公里 商务座:2946元 特等座:1775元 一等座:1525元 二等座:936元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 贵阳北 ---- 06:16 00:00 -
2 怀化南 07:48 07:53 01:32 103
3 娄底南 08:44 08:46 02:23 310
4 长沙南 09:20 09:23 02:57 435
5 岳阳东 09:56 09:58 03:30 528
6 咸宁北 10:31 10:33 04:03 658
7 武汉 10:59 11:21 04:29 743
8 孝感北 11:51 11:59 04:59 -
9 信阳东 12:17 12:19 05:17 942
10 明港东 12:32 12:47 05:30 -
11 驻马店西 13:04 13:07 05:47 1060
12 漯河西 13:25 13:29 06:05 1124
13 郑州东 14:05 14:12 06:41 1279
14 安阳东 14:53 14:56 07:22 1821
15 邢台东 15:24 15:37 07:50 -
16 石家庄 16:04 16:26 08:17 1662
17 太原南 17:55 17:55 09:46 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号