www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛开往滕州东g6954次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:44 小时 全程距离:581 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛 18:33 18:33 00:00 -
2 青岛北 18:51 18:53 00:18 15
3 潍坊 19:48 19:50 01:13 183
4 淄博 20:25 20:27 01:48 283
5 济南 21:23 21:25 02:44 393
6 泰安 21:49 21:54 03:08 455
7 曲阜东 22:13 22:15 03:27 525
8 滕州东 22:32 22:32 03:44 581
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号