G6952次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G6952 |
始发站点 |
临沂北
|
始发时间 |
07:29 |
到达站点 |
青岛
|
到达时间 |
当日12:17 |
全程耗时 |
4小时48分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥711.0 |
一等座 |
¥379.0 |
二等座 |
¥234.5 |
无座 |
¥234.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
临沂北
|
----
|
07:29
(当日)
|
|
2 |
费县北
|
07:42
(当日)
|
07:44
(当日)
|
13分钟
|
3 |
蒙山
|
07:55
(当日)
|
07:57
(当日)
|
26分钟
|
4 |
泗水南
|
08:10
(当日)
|
08:12
(当日)
|
41分钟
|
5 |
曲阜东
|
08:25
(当日)
|
08:28
(当日)
|
56分钟
|
6 |
泰安
|
08:48
(当日)
|
08:51
(当日)
|
1小时19分钟
|
7 |
济南
|
09:14
(当日)
|
09:17
(当日)
|
1小时45分钟
|
8 |
章丘
|
09:40
(当日)
|
09:43
(当日)
|
2小时11分钟
|
9 |
淄博
|
10:06
(当日)
|
10:13
(当日)
|
2小时37分钟
|
10 |
潍坊
|
10:49
(当日)
|
10:51
(当日)
|
3小时20分钟
|
11 |
高密
|
11:18
(当日)
|
11:20
(当日)
|
3小时49分钟
|
12 |
青岛北
|
11:54
(当日)
|
11:56
(当日)
|
4小时25分钟
|
13 |
青岛
|
12:17
(当日)
|
----
|
4小时48分钟
|