www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从济南西开往烟台g6937次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:17 小时 全程距离:555 公里 商务座:646元 特等座:387元 一等座:344元 二等座:215.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 济南西 ---- 08:00 00:00 -
2 济南东 08:23 08:30 00:23 -
3 淄博北 08:52 08:55 00:45 -
4 临淄北 09:06 09:08 00:56 -
5 青州市北 09:18 09:26 01:06 -
6 潍坊北 09:42 09:44 01:22 -
7 高密北 10:03 10:10 01:41 -
8 莱西北 10:51 10:53 02:22 436
9 莱阳 11:04 11:06 02:33 457
10 烟台 11:50 11:50 03:17 555
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号