www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从烟台开往济南东g6934次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:56 小时 全程距离:521 公里 商务座:554元 特等座:332元 一等座:295元 二等座:184.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 烟台 ---- 12:34 00:00 -
2 莱阳 13:18 13:22 00:44 98
3 莱西北 13:33 13:38 00:55 119
4 高密北 14:21 14:23 01:38 -
5 潍坊北 14:41 14:43 01:56 -
6 临淄北 15:04 15:06 02:17 -
7 淄博北 15:17 15:19 02:28 -
8 章丘北 15:35 15:37 02:44 -
9 济南东 15:49 15:49 02:56 521
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号