www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从武汉开往太原南g693次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:12 小时 全程距离:1180 公里 商务座:1524.5元 特等座:918.5元 一等座:778.5元 二等座:486元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 武汉 09:48 09:48 00:00 -
2 信阳东 10:31 10:33 00:43 199
3 驻马店西 10:58 11:00 01:08 317
4 漯河西 11:18 11:20 01:26 381
5 郑州东 12:00 12:20 02:06 536
6 高邑西 13:42 13:48 03:28 897
7 石家庄 14:03 14:26 03:43 948
8 阳泉北 15:08 15:13 04:25 1051
9 太原南 16:00 16:00 05:12 1180
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号