www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从太原南开往武汉g691次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:10 小时 全程距离:1180 公里 商务座:1524.5元 特等座:918.5元 一等座:778.5元 二等座:486元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 太原南 ---- 16:37 00:00 -
2 阳泉北 17:23 17:25 00:46 129
3 石家庄 18:05 18:32 01:26 232
4 邯郸东 19:11 19:13 02:05 407
5 安阳东 19:30 19:32 02:22 467
6 郑州东 20:19 20:22 03:09 644
7 驻马店西 21:09 21:11 03:56 863
8 信阳东 21:36 21:38 04:21 981
9 孝感北 21:56 21:58 04:39 1054
10 武汉 22:29 22:29 05:10 1180
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号