www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往广州南g69次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:46 小时 全程距离:2298 公里 商务座:2724元 特等座:1642元 一等座:1380元 二等座:862元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 13:07 13:07 00:00 -
2 高碑店东 13:37 13:39 00:30 83
3 定州东 14:08 14:20 00:59 201
4 石家庄 14:43 14:48 01:22 281
5 郑州东 16:17 16:20 02:51 693
6 驻马店西 17:09 17:11 03:40 912
7 武汉 18:17 18:21 04:46 1229
8 岳阳东 19:10 19:12 05:35 1444
9 汨罗东 19:32 19:34 05:55 1554
10 长沙南 19:53 19:56 06:14 1591
11 衡阳东 20:33 20:36 06:51 1768
12 广州南 22:31 22:31 08:46 2298
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号