G6882次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G6882 |
始发站点 |
襄阳东
|
始发时间 |
07:52 |
到达站点 |
汉口
|
到达时间 |
当日09:30 |
全程耗时 |
1小时38分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
襄阳东
|
----
|
07:52
(当日)
|
|
2 |
随州南
|
08:23
(当日)
|
08:27
(当日)
|
31分钟
|
3 |
云梦东
|
08:49
(当日)
|
08:51
(当日)
|
57分钟
|
4 |
孝感东
|
09:02
(当日)
|
09:04
(当日)
|
1小时10分钟
|
5 |
汉口
|
09:30
(当日)
|
----
|
1小时38分钟
|