从汉口开往襄阳东g6869次列车时刻表
列车类型:高速 | 全程耗时:01:43 小时 | 全程距离:309 公里 | 商务座:379元 一等座:203元 二等座:126元 无座:126元 |
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 走行时间(小时) | 里程(公里) | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 汉口 | ---- | 16:30 | 00:00 | - |
2 | 孝感东 | 16:55 | 16:57 | 00:25 | 35 |
3 | 云梦东 | 17:09 | 17:11 | 00:37 | - |
4 | 安陆西 | 17:22 | 17:24 | 00:48 | - |
5 | 随州南 | 17:39 | 17:41 | 01:03 | - |
6 | 随县 | 17:50 | 17:52 | 01:12 | - |
7 | 枣阳 | 18:08 | 18:17 | 01:28 | 243 |
8 | 襄阳东 | 18:32 | 18:32 | 01:43 | 309 |
按车站名称查询 | |
按列车车次查询 | |
按出发地点-目的地查询 |