G6860次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G6860 |
始发站点 |
襄阳东
|
始发时间 |
17:24 |
到达站点 |
汉口
|
到达时间 |
当日19:06 |
全程耗时 |
1小时42分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
襄阳东
|
----
|
17:24
(当日)
|
|
2 |
枣阳
|
17:38
(当日)
|
17:40
(当日)
|
14分钟
|
3 |
随州南
|
18:01
(当日)
|
18:04
(当日)
|
37分钟
|
4 |
云梦东
|
18:25
(当日)
|
18:27
(当日)
|
1小时1分钟
|
5 |
孝感东
|
18:38
(当日)
|
18:40
(当日)
|
1小时14分钟
|
6 |
汉口
|
19:06
(当日)
|
----
|
1小时42分钟
|