从汉口开往巴东的G6783次列车时刻表
G6783次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 汉口 | ---- | 13:25 (当日) | |
2 | 安陆西 | 14:04 (当日) | 14:06 (当日) | 39分钟 |
3 | 随县 | 14:25 (当日) | 14:27 (当日) | 1小时 |
4 | 枣阳 | 14:43 (当日) | 14:45 (当日) | 1小时18分钟 |
5 | 襄阳东 | 15:00 (当日) | 15:07 (当日) | 1小时35分钟 |
6 | 南漳 | 15:24 (当日) | 15:31 (当日) | 1小时59分钟 |
7 | 保康县 | 15:49 (当日) | 15:52 (当日) | 2小时24分钟 |
8 | 神农架 | 16:06 (当日) | 16:16 (当日) | 2小时41分钟 |
9 | 兴山 | 16:30 (当日) | 16:36 (当日) | 3小时5分钟 |
10 | 巴东 | 16:52 (当日) | ---- | 3小时27分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |