www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从武汉开往上海虹桥g675次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:07 小时 全程距离:825 公里 商务座:1031元 特等座:620元 一等座:548元 二等座:336元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 武汉 13:35 13:35 00:00 -
2 六安 14:53 14:55 01:18 308
3 合肥南 15:19 15:25 01:42 357
4 南京南 16:17 16:21 02:34 514
5 镇江南 16:41 16:43 02:54 579
6 丹阳北 16:54 17:00 03:05 611
7 常州北 17:11 17:13 03:16 644
8 苏州北 17:36 17:38 03:39 728
9 昆山南 17:49 17:51 03:50 759
10 上海虹桥 18:08 18:08 04:07 825
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号