www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从邯郸东开往北京西g6742次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:15 小时 全程距离:456 公里 商务座:661元 特等座:398元 一等座:335元 二等座:209元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 邯郸东 ---- 13:32 00:00 -
2 邢台东 13:48 13:50 00:16 53
3 高邑西 14:07 14:13 00:33 124
4 石家庄 14:28 14:31 00:48 175
5 正定机场 14:45 14:47 01:02 212
6 保定东 15:14 15:16 01:29 317
7 高碑店东 15:32 15:44 01:45 373
8 北京西 16:14 16:14 02:15 456
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号