www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从邯郸东开往北京西g6734次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:20 小时 全程距离:456 公里 商务座:661元 特等座:398元 一等座:335元 二等座:209元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 邯郸东 09:29 09:29 00:00 -
2 邢台东 09:45 09:54 00:16 53
3 高邑西 10:11 10:13 00:33 124
4 石家庄 10:29 10:35 00:49 175
5 正定机场 10:49 10:51 01:03 212
6 保定东 11:17 11:19 01:29 317
7 高碑店东 11:36 11:38 01:46 373
8 涿州东 11:47 11:49 01:55 394
9 北京西 12:14 12:14 02:20 456
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号