www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往宝鸡南g673次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:13 小时 全程距离:1300 公里 商务座:1782.5元 特等座:1074.5元 一等座:907.5元 二等座:567元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 ---- 14:28 00:00 -
2 高碑店东 14:58 15:00 00:30 83
3 保定东 15:16 15:18 00:46 139
4 石家庄 15:54 15:56 01:22 281
5 邢台东 16:24 16:34 01:50 403
6 安阳东 17:02 17:11 02:18 516
7 鹤壁东 17:26 17:28 02:33 562
8 新乡东 17:44 17:46 02:49 626
9 郑州东 18:09 18:16 03:12 693
10 洛阳龙门 18:52 18:54 03:48 832
11 灵宝西 19:35 19:37 04:29 1007
12 渭南北 20:06 20:08 04:58 1149
13 西安北 20:26 20:48 05:16 1212
14 咸阳秦都 21:00 21:02 05:28 1242
15 杨陵南 21:20 21:22 05:46 1222
16 岐山 21:36 21:38 06:00 1263
17 宝鸡南 21:51 21:51 06:13 1300
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号