www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从邯郸东开往秦皇岛g6721次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:47 小时 全程距离:609 公里 商务座:1020元 特等座:614.5元 一等座:530.5元 二等座:325元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 邯郸东 ---- 13:55 00:00 -
2 石家庄 14:33 14:43 00:38 175
3 保定东 15:18 15:20 01:13 317
4 白洋淀 15:35 15:37 01:28 322
5 霸州西 15:55 15:57 01:46 332
6 胜芳 16:13 16:15 02:02 337
7 天津西 16:31 16:40 02:18 342
8 滨海西 17:01 17:07 02:39 -
9 唐山 17:28 17:35 03:00 461
10 滦河 17:52 17:54 03:17 647
11 北戴河 18:13 18:15 03:36 712
12 秦皇岛 18:26 18:26 03:47 609
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号