www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往宝鸡南g671次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:24 小时 全程距离:1300 公里 商务座:1782.5元 特等座:1074.5元 一等座:907.5元 二等座:567元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 ---- 07:49 00:00 -
2 保定东 08:30 08:37 00:41 139
3 定州东 08:55 08:57 00:59 201
4 石家庄 09:20 09:30 01:22 281
5 邢台东 09:58 10:00 01:50 403
6 邯郸东 10:16 10:22 02:06 456
7 鹤壁东 10:49 10:51 02:33 562
8 郑州东 11:24 11:27 03:06 693
9 郑州西 11:43 11:45 03:22 698
10 洛阳龙门 12:10 12:12 03:47 832
11 三门峡南 12:43 12:45 04:18 955
12 灵宝西 13:00 13:07 04:33 1007
13 华山北 13:24 13:30 04:50 1091
14 渭南北 13:49 13:58 05:09 1149
15 西安北 14:16 14:24 05:27 1212
16 咸阳秦都 14:36 14:39 05:39 1242
17 杨陵南 14:57 15:00 05:57 1222
18 岐山 15:14 15:16 06:11 1263
19 宝鸡南 15:29 15:29 06:24 1300
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号