www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从安阳东开往商丘g6686次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:01:56 小时 全程距离:197 公里 商务座:532元 特等座:321元 一等座:269.5元 二等座:168.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 安阳东 ---- 16:07 00:00 -
2 鹤壁东 16:21 16:23 00:14 46
3 新乡东 16:39 16:41 00:30 110
4 郑州东 17:03 17:36 00:52 177
5 开封北 17:56 18:03 01:12 182
6 兰考南 18:19 18:21 01:28 -
7 民权北 18:33 18:35 01:40 192
8 商丘 18:51 18:51 01:56 197
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号