G6682次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G6682 |
始发站点 |
沈丘北
|
始发时间 |
13:02 |
到达站点 |
濮阳东
|
到达时间 |
当日16:02 |
全程耗时 |
3小时
|
票价信息 |
商务座 |
¥696.0 |
特等座 |
¥386.0 |
一等座 |
¥344.0 |
二等座 |
¥214.0 |
无座 |
¥214.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
沈丘北
|
----
|
13:02
(当日)
|
|
2 |
淮阳南
|
13:11
(当日)
|
13:13
(当日)
|
9分钟
|
3 |
周口东
|
13:23
(当日)
|
13:25
(当日)
|
21分钟
|
4 |
鄢陵
|
13:48
(当日)
|
13:50
(当日)
|
46分钟
|
5 |
郑州航空港
|
14:11
(当日)
|
14:13
(当日)
|
1小时9分钟
|
6 |
郑州东
|
14:31
(当日)
|
14:42
(当日)
|
1小时29分钟
|
7 |
新乡东
|
15:07
(当日)
|
15:09
(当日)
|
2小时5分钟
|
8 |
卫辉南
|
15:18
(当日)
|
15:20
(当日)
|
2小时16分钟
|
9 |
滑浚
|
15:34
(当日)
|
15:36
(当日)
|
2小时32分钟
|
10 |
内黄
|
15:48
(当日)
|
15:50
(当日)
|
2小时46分钟
|
11 |
濮阳东
|
16:02
(当日)
|
----
|
3小时
|