www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往西安北g667次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:16 小时 全程距离:1212 公里 商务座:1627.5元 特等座:981.5元 一等座:824.5元 二等座:515.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 ---- 11:19 00:00 -
2 涿州东 11:44 11:48 00:25 62
3 保定东 12:09 12:11 00:46 139
4 石家庄 12:47 12:51 01:22 281
5 邯郸东 13:30 13:32 02:01 456
6 安阳东 13:49 13:51 02:18 516
7 鹤壁东 14:06 14:08 02:33 562
8 新乡东 14:24 14:31 02:49 626
9 郑州东 14:53 14:56 03:11 693
10 洛阳龙门 15:32 15:34 03:47 832
11 三门峡南 16:05 16:07 04:18 955
12 华山北 16:34 16:38 04:45 1091
13 西安北 17:09 17:09 05:16 1212
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号