G664次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G664 |
始发站点 |
西安北
|
始发时间 |
15:49 |
到达站点 |
北京西
|
到达时间 |
当日21:14 |
全程耗时 |
5小时25分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1722.5 |
特等座 |
¥1006.5 |
一等座 |
¥824.5 |
二等座 |
¥515.5 |
无座 |
¥515.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
西安北
|
----
|
15:49
(当日)
|
|
2 |
华山北
|
16:17
(当日)
|
16:19
(当日)
|
28分钟
|
3 |
洛阳龙门
|
17:11
(当日)
|
17:13
(当日)
|
1小时22分钟
|
4 |
郑州东
|
17:51
(当日)
|
17:54
(当日)
|
2小时2分钟
|
5 |
新乡东
|
18:14
(当日)
|
18:16
(当日)
|
2小时25分钟
|
6 |
安阳东
|
18:42
(当日)
|
18:44
(当日)
|
2小时53分钟
|
7 |
邢台东
|
19:12
(当日)
|
19:14
(当日)
|
3小时23分钟
|
8 |
石家庄
|
19:42
(当日)
|
19:44
(当日)
|
3小时53分钟
|
9 |
正定机场
|
19:58
(当日)
|
20:11
(当日)
|
4小时9分钟
|
10 |
北京西
|
21:14
(当日)
|
----
|
5小时25分钟
|