G662次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G662 |
始发站点 |
西安北
|
始发时间 |
15:09 |
到达站点 |
北京西
|
到达时间 |
当日20:30 |
全程耗时 |
5小时21分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1722.5 |
特等座 |
¥1059.5 |
一等座 |
¥875.5 |
二等座 |
¥547.5 |
无座 |
¥547.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
西安北
|
----
|
15:09
(当日)
|
|
2 |
华山北
|
15:37
(当日)
|
15:39
(当日)
|
28分钟
|
3 |
灵宝西
|
15:55
(当日)
|
15:57
(当日)
|
46分钟
|
4 |
洛阳龙门
|
16:38
(当日)
|
16:40
(当日)
|
1小时29分钟
|
5 |
郑州东
|
17:18
(当日)
|
17:27
(当日)
|
2小时9分钟
|
6 |
鹤壁东
|
17:58
(当日)
|
18:00
(当日)
|
2小时49分钟
|
7 |
邯郸东
|
18:27
(当日)
|
18:30
(当日)
|
3小时18分钟
|
8 |
石家庄
|
19:09
(当日)
|
19:11
(当日)
|
4小时
|
9 |
保定东
|
19:47
(当日)
|
19:49
(当日)
|
4小时38分钟
|
10 |
北京西
|
20:30
(当日)
|
----
|
5小时21分钟
|