www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往北京西g662次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:19 小时 全程距离:1147 公里 商务座:1627.5元 特等座:981.5元 一等座:824.5元 二等座:515.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 ---- 10:43 00:00 -
2 华山北 11:14 11:17 00:31 121
3 三门峡南 11:45 11:47 00:59 257
4 洛阳龙门 12:18 12:20 01:30 380
5 郑州东 12:59 13:04 02:09 454
6 新乡东 13:24 13:26 02:29 521
7 鹤壁东 13:42 13:45 02:45 585
8 安阳东 14:00 14:03 03:00 631
9 邢台东 14:31 14:33 03:28 744
10 石家庄 15:01 15:10 03:56 866
11 定州东 15:33 15:39 04:19 946
12 保定东 15:57 15:59 04:37 1008
13 北京西 16:41 16:41 05:19 1147
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号