www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往西安北g661次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:17 小时 全程距离:1212 公里 商务座:1627.5元 特等座:981.5元 一等座:824.5元 二等座:515.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 ---- 13:50 00:00 -
2 保定东 14:31 14:38 00:41 139
3 正定机场 15:07 15:20 01:10 244
4 石家庄 15:34 15:37 01:24 281
5 邢台东 16:05 16:07 01:52 403
6 安阳东 16:35 16:37 02:20 516
7 鹤壁东 16:52 16:54 02:35 562
8 郑州东 17:27 17:31 03:08 693
9 郑州西 17:47 17:49 03:24 698
10 渑池南 18:28 18:30 04:03 897
11 灵宝西 18:57 19:05 04:30 1007
12 华山北 19:22 19:24 04:47 1091
13 西安北 19:54 19:54 05:17 1212
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号