www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往北京西g660次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:11 小时 全程距离:1147 公里 商务座:1627.5元 特等座:981.5元 一等座:824.5元 二等座:515.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 ---- 11:13 00:00 -
2 华山北 11:43 11:46 00:30 121
3 渑池南 12:25 12:27 01:09 315
4 洛阳龙门 12:45 12:47 01:27 380
5 郑州东 13:25 13:28 02:05 454
6 新乡东 13:48 13:50 02:25 521
7 鹤壁东 14:06 14:08 02:41 585
8 安阳东 14:22 14:24 02:55 631
9 邯郸东 14:42 14:50 03:13 691
10 石家庄 15:32 15:35 03:55 866
11 北京西 16:51 16:51 05:11 1147
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号