www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往西安北g659次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:16 小时 全程距离:1212 公里 商务座:1627.5元 特等座:981.5元 一等座:824.5元 二等座:515.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 ---- 11:53 00:00 -
2 高碑店东 12:23 12:25 00:30 83
3 保定东 12:41 12:43 00:46 139
4 定州东 13:01 13:03 01:04 201
5 石家庄 13:26 13:28 01:27 281
6 邢台东 13:56 13:58 01:55 403
7 安阳东 14:26 14:28 02:23 516
8 新乡东 14:54 14:56 02:49 626
9 郑州东 15:19 15:24 03:12 693
10 郑州西 15:40 15:42 03:28 698
11 三门峡南 16:33 16:35 04:19 955
12 华山北 17:02 17:05 04:46 1091
13 西安北 17:35 17:35 05:16 1212
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号