www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往北京西g658次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:59 小时 全程距离:1147 公里 商务座:1627.5元 特等座:981.5元 一等座:824.5元 二等座:515.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 ---- 12:44 00:00 -
2 渭南北 13:01 13:03 00:17 63
3 渑池南 13:56 13:58 01:10 315
4 洛阳龙门 14:16 14:18 01:28 380
5 郑州东 14:56 15:09 02:06 454
6 安阳东 15:50 16:06 02:47 631
7 邯郸东 16:23 16:25 03:04 691
8 石家庄 17:04 17:08 03:43 866
9 保定东 17:43 17:45 04:18 1008
10 北京西 18:26 18:26 04:59 1147
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号