G6543次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G6543 |
始发站点 |
益阳南
|
始发时间 |
15:33 |
到达站点 |
长沙
|
到达时间 |
当日16:19 |
全程耗时 |
46分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
益阳南
|
----
|
15:33
(当日)
|
|
2 |
宁乡西
|
15:45
(当日)
|
15:47
(当日)
|
12分钟
|
3 |
观沙岭
|
16:05
(当日)
|
16:07
(当日)
|
32分钟
|
4 |
开福寺
|
16:11
(当日)
|
16:13
(当日)
|
38分钟
|
5 |
长沙
|
16:19
(当日)
|
----
|
46分钟
|