www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往西安北g653次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:19 小时 全程距离:1212 公里 商务座:1627.5元 特等座:981.5元 一等座:824.5元 二等座:515.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 07:43 07:43 00:00 -
2 保定东 08:24 08:26 00:41 139
3 石家庄 09:02 09:19 01:17 281
4 高邑西 09:34 09:36 01:32 332
5 邢台东 09:53 09:55 01:49 403
6 新乡东 10:46 10:55 02:40 626
7 郑州东 11:18 11:21 03:03 693
8 巩义南 11:48 11:50 03:30 703
9 渑池南 12:18 12:20 03:58 897
10 灵宝西 12:47 12:49 04:25 1007
11 华山北 13:06 13:08 04:42 1091
12 渭南北 13:27 13:30 05:01 1149
13 西安北 13:48 13:48 05:19 1212
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号