www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往北京西g652次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:06 小时 全程距离:1147 公里 商务座:1627.5元 特等座:981.5元 一等座:824.5元 二等座:515.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 ---- 07:52 00:00 -
2 渭南北 08:09 08:11 00:17 63
3 三门峡南 08:52 08:54 00:58 257
4 郑州东 09:58 10:01 02:02 454
5 新乡东 10:21 10:23 02:22 521
6 鹤壁东 10:39 10:51 02:38 585
7 高邑西 11:42 11:44 03:29 815
8 石家庄 11:59 12:01 03:44 866
9 保定东 12:37 12:39 04:20 1008
10 高碑店东 12:55 12:57 04:36 1064
11 北京西 13:27 13:27 05:06 1147
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号