www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往西安北g651次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:17 小时 全程距离:1212 公里 商务座:1627.5元 特等座:981.5元 一等座:824.5元 二等座:515.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 ---- 06:58 00:00 -
2 保定东 07:39 07:42 00:41 139
3 石家庄 08:18 08:21 01:17 281
4 邢台东 08:49 08:51 01:45 403
5 邯郸东 09:07 09:09 02:01 456
6 安阳东 09:26 09:28 02:18 516
7 鹤壁东 09:42 09:44 02:32 562
8 郑州东 10:19 10:29 03:07 693
9 洛阳龙门 11:05 11:07 03:43 832
10 渑池南 11:26 11:28 04:02 897
11 华山北 12:06 12:08 04:40 1091
12 渭南北 12:27 12:29 04:59 1149
13 西安北 12:47 12:47 05:17 1212
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号