www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往合肥南g650次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:58 小时 全程距离:1426 公里 商务座:1853元 特等座:1115.5元 一等座:949元 二等座:593元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 ---- 16:08 00:00 -
2 韶关 16:59 17:01 00:51 227
3 郴州西 17:32 17:34 01:22 377
4 衡阳东 18:07 18:12 01:55 530
5 株洲西 18:39 18:45 02:22 655
6 长沙南 19:04 19:09 02:41 707
7 汨罗东 19:27 19:32 02:59 784
8 岳阳东 19:52 19:54 03:19 854
9 咸宁北 20:24 20:26 03:49 984
10 武汉 20:51 20:54 04:14 1069
11 麻城北 21:26 21:29 04:46 1178
12 六安 22:17 22:19 05:34 1339
13 合肥南 22:43 22:43 05:58 1426
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号