www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往珠海g65次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:54 小时 全程距离:2414 公里 商务座:2929元 特等座:1767元 一等座:1470元 二等座:932.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 ---- 10:33 00:00 -
2 保定东 11:14 11:16 00:41 139
3 石家庄 11:52 11:59 01:17 281
4 邢台东 12:27 12:35 01:45 403
5 安阳东 13:03 13:05 02:13 516
6 郑州东 13:47 13:51 02:55 693
7 漯河西 14:24 14:26 03:28 848
8 信阳东 15:05 15:07 04:07 1030
9 武汉 15:51 16:05 04:51 1229
10 咸宁北 16:29 16:31 05:15 1314
11 岳阳东 17:02 17:04 05:46 1444
12 长沙南 17:37 17:40 06:19 1591
13 衡山西 18:09 18:11 06:48 1767
14 郴州西 18:52 18:54 07:29 1961
15 清远 19:52 19:54 08:27 2255
16 广州南 20:24 20:31 08:57 2298
17 珠海 21:28 21:28 09:54 2414
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号