www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙南开往怀化南g6491次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:36 小时 全程距离:332 公里 商务座:482元 特等座:290元 一等座:256.5元 二等座:158元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙南 18:27 18:27 00:00 -
2 湘潭北 18:41 18:43 00:14 26
3 娄底南 19:09 19:11 00:40 125
4 邵东 19:39 19:41 01:08 135
5 邵阳 19:56 19:59 01:23 169
6 隆回 20:20 20:22 01:44 -
7 洞口 20:40 20:42 02:02 -
8 怀化南 21:16 21:16 02:36 332
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号