www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从怀化南开往长沙南g6465次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:33 小时 全程距离:332 公里 商务座:482元 特等座:290元 一等座:256.5元 二等座:158元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 怀化南 ---- 13:53 00:00 -
2 洞口 14:24 14:26 00:31 -
3 隆回 14:44 14:46 00:49 -
4 邵阳西 14:57 14:59 01:00 -
5 邵阳 15:12 15:15 01:13 -
6 娄底南 15:56 15:58 01:54 207
7 韶山南 16:16 16:18 02:12 266
8 长沙南 16:39 16:39 02:33 332
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号