www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往南昌西g646次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:07 小时 全程距离:1049 公里 商务座:1491元 特等座:899元 一等座:768.5元 二等座:472元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 ---- 13:40 00:00 -
2 韶关 14:31 14:33 00:51 227
3 郴州西 15:04 15:06 01:22 377
4 衡阳东 15:39 15:41 01:55 530
5 长沙南 16:23 16:28 02:37 707
6 萍乡北 16:57 17:00 03:06 812
7 新余北 17:28 17:30 03:34 922
8 南昌西 18:03 18:03 04:07 1049
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号