www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌西开往广州南g645次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:15 小时 全程距离:1049 公里 商务座:1491元 一等座:768.5元 二等座:472元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌西 ---- 08:47 00:00 -
2 新余北 09:19 09:21 00:32 127
3 宜春 09:36 09:38 00:47 176
4 萍乡北 09:56 09:58 01:05 237
5 长沙南 10:29 10:34 01:36 342
6 衡阳东 11:12 11:14 02:14 519
7 郴州西 11:47 11:49 02:47 672
8 韶关 12:20 12:22 03:18 822
9 广州南 13:19 13:19 04:15 1049
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号