www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从温州南开往济南西g64次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:42 小时 全程距离:1127 公里 商务座:1715元 一等座:915元 二等座:548.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 温州南 ---- 15:10 00:00 -
2 台州 15:52 16:00 00:42 123
3 临海 16:11 16:13 00:53 146
4 宁波 17:02 17:04 01:42 275
5 绍兴北 17:37 17:40 02:15 387
6 杭州东 17:58 18:00 02:33 254
7 湖州 18:21 18:25 02:54 325
8 长兴 18:34 18:36 03:03 345
9 宜兴 18:49 18:51 03:16 381
10 江宁 19:20 19:22 03:45 674
11 南京南 19:31 19:33 03:54 724
12 滁州 19:51 19:53 04:12 745
13 蚌埠南 20:21 20:23 04:40 685
14 宿州东 20:47 21:03 05:04 949
15 徐州东 21:22 21:24 05:23 1017
16 枣庄 21:42 21:44 05:41 1082
17 曲阜东 22:08 22:10 06:05 1174
18 泰安 22:29 22:31 06:24 1244
19 济南西 22:49 22:49 06:42 1127
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号