www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从香港西九龙开往汕头g6392次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:46 小时 全程距离:- 公里 商务座:597元 特等座:359元 一等座:318元 二等座:199元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 香港西九龙 14:14 14:14 00:00 -
2 福田 14:28 14:32 00:14 -
3 深圳北 14:40 14:58 00:22 -
4 深圳坪山 15:18 15:20 00:42 -
5 汕尾 16:01 16:08 01:23 -
6 潮阳 16:52 16:54 02:07 -
7 潮汕 17:10 17:13 02:23 -
8 汕头 17:36 17:36 02:46 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号