www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从兰州西开往南昌西g639次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:58 小时 全程距离:1951 公里 商务座:2453元 一等座:1271元 二等座:793元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 兰州西 08:48 08:48 00:00 -
2 天水南 10:04 10:07 01:16 10
3 宝鸡南 10:51 10:55 02:00 15
4 杨陵南 11:17 11:21 02:22 93
5 西安北 11:48 11:58 02:49 182
6 华山北 12:28 12:32 03:19 308
7 洛阳龙门 13:24 13:26 04:11 562
8 郑州 14:01 14:05 04:46 1073
9 许昌东 14:38 14:40 05:19 1173
10 驻马店西 15:09 15:11 05:48 1301
11 信阳东 15:36 15:38 06:13 1419
12 武汉 16:23 16:34 06:58 1618
13 黄石北 17:05 17:07 07:29 1703
14 大冶北 17:15 17:17 07:37 1713
15 庐山 17:54 17:56 08:14 1828
16 南昌西 18:40 18:40 08:58 1951
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号