www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从香港西九龙开往潮汕g6386次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:27 小时 全程距离:- 公里 商务座:565元 特等座:339元 一等座:301元 二等座:188元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 香港西九龙 09:22 09:22 00:00 -
2 福田 09:36 09:38 00:14 -
3 深圳北 09:46 10:04 00:22 -
4 深圳坪山 10:24 10:26 00:42 -
5 惠州南 10:36 10:38 00:52 -
6 汕尾 11:13 11:15 01:27 -
7 葵潭 11:39 11:41 01:51 -
8 潮汕 12:17 12:17 02:27 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号