www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌西开往深圳北g637次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:01 小时 全程距离:1030 公里 商务座:1690.5元 一等座:868元 二等座:546.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌西 ---- 07:38 00:00 -
2 高安 07:53 07:55 00:15 47
3 新余北 08:17 08:19 00:37 127
4 宜春 08:34 08:36 00:52 176
5 萍乡北 08:54 08:56 01:10 237
6 醴陵东 09:08 09:10 01:22 266
7 长沙南 09:35 09:40 01:47 342
8 衡阳东 10:18 10:20 02:25 519
9 郴州西 10:53 10:59 02:58 672
10 韶关 11:30 11:32 03:29 822
11 广州南 12:29 12:36 04:26 1049
12 虎门 12:53 12:55 04:43 1099
13 深圳北 13:13 13:13 05:01 1030
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号