www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往合肥南g636次列车时刻表

列车类型:高速动车 全程耗时:08:45 小时 全程距离:1340 公里 一等座:1270元 二等座:770元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 09:12 09:12 00:00 -
2 郴州西 10:30 10:32 01:18 377
3 衡阳东 11:05 11:07 01:53 530
4 长沙南 11:49 11:52 02:37 707
5 醴陵东 12:16 12:18 03:04 783
6 宜春 12:41 12:43 03:29 873
7 新余北 12:58 13:00 03:46 922
8 高安 13:22 13:24 04:10 1002
9 南昌西 13:39 13:43 04:27 1049
10 进贤南 14:01 14:03 04:49 1107
11 鹰潭北 14:25 14:27 05:13 1189
12 上饶 14:57 15:17 05:45 1290
13 德兴 15:34 15:36 06:22 1295
14 婺源 15:48 15:50 06:36 1300
15 黄山北 16:11 16:15 06:59 1305
16 绩溪北 16:29 16:31 07:17 1310
17 泾县 16:52 16:54 07:40 1320
18 铜陵北 17:11 17:13 07:59 1325
19 巢湖东 17:33 17:35 08:21 1330
20 合肥南 17:57 17:57 08:45 1340
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号