www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往合肥南g636次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:41 小时 全程距离:1426 公里 商务座:2431.5元 特等座:1466元 一等座:1270元 二等座:770元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 ---- 08:25 00:00 -
2 韶关 09:16 09:18 00:51 227
3 郴州西 09:49 09:51 01:22 377
4 衡阳东 10:24 10:26 01:55 530
5 长沙南 11:08 11:16 02:37 707
6 醴陵东 11:40 11:42 03:01 783
7 宜春 12:05 12:07 03:24 873
8 新余北 12:22 12:24 03:39 922
9 南昌西 12:56 13:00 04:11 1049
10 鹰潭北 13:35 13:37 04:46 1189
11 上饶 14:07 14:23 05:16 1290
12 婺源 14:47 14:49 05:40 1300
13 黄山北 15:12 15:17 06:03 1300
14 绩溪北 15:31 15:33 06:17 1310
15 泾县 15:53 15:55 06:37 1315
16 铜陵北 16:12 16:14 06:54 1325
17 无为 16:26 16:32 07:06 1325
18 巢湖东 16:45 16:47 07:19 1330
19 合肥南 17:09 17:09 07:41 1426
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号