www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从合肥南开往广州南g635次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:40 小时 全程距离:1335 公里 特等座:1466元 一等座:1270元 二等座:770元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 合肥南 ---- 14:03 00:00 -
2 巢湖东 14:24 14:26 00:21 5
3 无为 14:39 14:41 00:34 10
4 铜陵北 14:53 14:55 00:46 10
5 泾县 15:12 15:14 01:03 20
6 旌德 15:28 15:30 01:17 20
7 绩溪北 15:41 15:43 01:28 30
8 黄山北 15:58 16:01 01:43 35
9 婺源 16:22 16:24 02:04 40
10 德兴 16:35 16:37 02:15 40
11 上饶 16:56 17:19 02:34 50
12 鹰潭北 17:49 17:52 03:04 151
13 进贤南 18:14 18:16 03:26 233
14 南昌西 18:34 18:38 03:44 291
15 新余北 19:11 19:13 04:17 413
16 宜春 19:28 19:31 04:32 467
17 长沙南 20:14 20:21 05:15 633
18 衡阳东 20:58 21:00 05:52 805
19 广州南 22:52 22:52 07:44 1335
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号