G635次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G635 |
始发站点 |
合肥南
|
始发时间 |
14:30 |
到达站点 |
深圳北
|
到达时间 |
当日21:18 |
全程耗时 |
6小时48分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥2338.0 |
特等座 |
¥1269.5 |
一等座 |
¥1127.0 |
二等座 |
¥704.5 |
无座 |
¥704.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
合肥南
|
----
|
14:30
(当日)
|
|
2 |
肥西
|
14:43
(当日)
|
14:45
(当日)
|
13分钟
|
3 |
庐江西
|
15:04
(当日)
|
15:06
(当日)
|
34分钟
|
4 |
太湖南
|
15:39
(当日)
|
15:41
(当日)
|
1小时9分钟
|
5 |
庐山
|
16:12
(当日)
|
16:14
(当日)
|
1小时42分钟
|
6 |
永修
|
16:41
(当日)
|
16:43
(当日)
|
2小时11分钟
|
7 |
南昌西
|
17:03
(当日)
|
17:13
(当日)
|
2小时33分钟
|
8 |
樟树东
|
17:46
(当日)
|
17:48
(当日)
|
3小时16分钟
|
9 |
峡江
|
18:03
(当日)
|
18:05
(当日)
|
3小时33分钟
|
10 |
吉安西
|
18:23
(当日)
|
18:25
(当日)
|
3小时53分钟
|
11 |
赣县北
|
19:03
(当日)
|
19:05
(当日)
|
4小时33分钟
|
12 |
赣州西
|
19:18
(当日)
|
19:21
(当日)
|
4小时48分钟
|
13 |
惠州北
|
20:40
(当日)
|
20:42
(当日)
|
6小时10分钟
|
14 |
东莞南
|
20:58
(当日)
|
21:00
(当日)
|
6小时28分钟
|
15 |
深圳北
|
21:18
(当日)
|
----
|
6小时48分钟
|