www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往九江g634次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:59 小时 全程距离:1293 公里 商务座:1822元 特等座:1097.5元 一等座:938元 二等座:590.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 ---- 16:30 00:00 -
2 虎门 16:47 16:49 00:17 52
3 广州南 17:06 17:10 00:34 102
4 韶关 18:01 18:03 01:25 329
5 郴州西 18:34 18:36 01:56 479
6 衡阳东 19:09 19:11 02:29 632
7 长沙南 19:52 19:57 03:10 809
8 醴陵东 20:21 20:23 03:34 885
9 萍乡北 20:33 20:35 03:44 914
10 宜春 20:53 20:55 04:02 975
11 新余北 21:10 21:12 04:17 1024
12 高安 21:34 21:36 04:39 1104
13 南昌西 21:53 22:17 04:56 1151
14 德安 22:51 22:53 05:30 1238
15 九江 23:22 23:22 05:59 1293
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号