www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从九江开往深圳北g633次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:46 小时 全程距离:1293 公里 商务座:1822元 一等座:938元 二等座:590.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 九江 09:29 09:29 00:00 -
2 庐山 09:40 09:42 00:11 19
3 德安 09:56 09:59 00:25 55
4 南昌西 10:32 10:50 00:58 142
5 宜春 11:33 11:35 01:41 350
6 萍乡北 11:53 11:58 01:59 379
7 长沙南 12:33 12:41 02:34 484
8 株洲西 12:56 12:58 02:49 536
9 耒阳西 13:37 13:39 03:28 716
10 郴州西 14:00 14:02 03:49 814
11 广州南 15:25 15:30 05:12 484
12 庆盛 15:43 15:45 05:25 -
13 深圳北 16:06 16:06 05:46 1293
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号