www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从九江开往深圳北g633次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:48 小时 全程距离:1293 公里 商务座:1815.5元 一等座:935元 二等座:588.5元 无座:588.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 九江 ---- 09:28 00:00 -
2 庐山 09:39 09:41 00:11 19
3 德安 09:55 09:57 00:25 55
4 南昌西 10:30 10:50 00:58 142
5 宜春 11:33 11:35 01:41 350
6 萍乡北 11:53 11:58 01:59 379
7 长沙南 12:31 12:36 02:32 484
8 株洲西 12:51 12:53 02:47 536
9 郴州西 13:48 13:50 03:42 814
10 韶关 14:21 14:23 04:13 -
11 广州北 15:02 15:04 04:52 -
12 广州南 15:26 15:31 05:14 484
13 庆盛 15:44 15:46 05:27 -
14 深圳北 16:07 16:07 05:48 1293
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号